Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Бизнес и офис / Прочие услуги для бизнеса
Бухгалтерское обслуживание "Бизнес-Тандем"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
"Бизнес-Тандем" это бухгалтерское обслуживание на высшем уровне по приемлемым ценам. Мы будем рады видеть Вас нашим клиентом.
Бизнес-Тандем оказывает услуги сопровождения физических и юридических лиц в вопросах бухгалтерии, налоговой отчетности и регистрации ИП, ООО. Таким образом, мы готовы полностью взять на себя все ваши дела, связанные с бухгалтерией. Подробнее узнать о наших услугах, можно в разделах "Тарифы", а так же позвонив или написав нам. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, подберем для вас оптимальный тариф, проконсультируем по всем связанным с бухгалтерским делом вопросам.
Чем наша компания лучше штатного бухгалтера?
  • Во-первых это выгоднее. Вам не нужно думать об устройстве рабочего места, оплаты больничных, предоставления фиксированной заработной платы, с возможностью ее дальнейшего роста, а также начисления налогов и социальных выплат.
  • Во-вторых, вместо одного специалиста вы получаете сразу нескольких, причем специализирующихся в различных сферах бухгалтерского дела.
  • Ну и в третьих, специалисты «Бизнес-Тандем» являются не просто приходящими бухгалтерами, их спектр услуг намного шире в силу разнообразного опыта, который они получают, работая с различными компаниями. В «Бизнес-Тандем» на постоянном обслуживании уже свыше 70-ти организаций, осуществляющих разнообразные виды деятельности как в Благовещенске, так в других городах России. 
Мы в социальных сетях
E-mail:
business-tandem@mail.ru
Благовещенск, ул. Зейская, 134, (Бизнес-центр "Триумф"), офис №402, 415
Телефоны:
+7 (4162) 54-88-85, +7 (4162) 22-19-05