Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Бижутерия
"BEST" бутик модной одежды и обуви
  Рейтинг: 5   Отзывы: 3
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Комиссионный бутик модной одежды, обуви и аксессуаров Best – это комиссионный магазин, где продаются, принимаются и покупаются только оригинальные вещи известных фирм. Не массмаркет, не секонд-хенд, а более похожий на сток брендовых товаров.

В нашем комиссионном магазине Вы  не найдете заношенных вещей спорного качества – только известные мировые бренды, только оригиналы, только новые вещи или вещи в идеальном состоянии. Все самое лучшее и качественное.

Комиссионный бутик BEST единственный комиссионный магазин в городе, который продает и принимает на комиссию только оригинальные брендовые вещи, причем либо абсолютно новые, либо в идеальном состоянии.

Бесспорным достоинством комиссионного бутика Best является возможность приобрести одежду известных брендов по цене в несколько раз ниже первоначальной, даже с учетом скидок и распродаж. В ассортименте нашего магазина одежда, обувь и аксессуары более ста модных домов и брендов класса  люкс и премиум: Alexander McQueen, Brioni, Céline, Christian Louboutin, Dolce&Gabbana, Ermenegildo Zegna, Fendi, Gianfranco Ferre, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Jimmy Choo, Lanvin, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Michael Kors, Miu Miu, Moncler, Oscar de la Renta, Phillip Lim, Prada, Saint Laurent, Stella McCartney, Valentino и многие другие.

Наши неизменные покупатели – это именно те люди, которые одеваются с изюминкой и всегда выделяются из серой массы. Они не пойдут с толпой в торговый центр или на рынок, а приложат усилия, чтобы найти именно «свою» вещь и подчеркнуть свою индивидуальность. Наши клиенты интересуются не абстрактно «дизайнерской одеждой», а определенными марками, самыми любимыми. Ведь именно у нас неприступные в обычных бутиках вещи от легендарных марок становятся дружелюбнее и ближе. Комиссионный магазин элитной одежды BEST всегда на высоте.

Исторический центр города, близость трех станций метро - м. Площадь Восстания, м. Маяковская и м. Владимирская, большая площадь, всемирно известные мировые бренды модной одежды, обуви и аксессуаров, разнообразие мужских и женских коллекций,  низкие цены – всё это делает наш комиссионный  магазин удобным и доступным. Комиссионка элитных вещей Спб работает для Вас!

Мы в социальных сетях
     
E-mail:
7133548@mail.ru
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 17
Телефоны:
+7 (812) 713-35-48, +7 921 094-60-30
Время работы:
пн-сб: 11-20; вс: 12-19 без обеда