Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
AZIMUT Отель Астрахань
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
AZIMUT Отель Астрахань расположен в центре города Астрахань на живописной набережной реки Волги рядом с речным причалом. Отель расположен на пути основных транспортных магистралей.
Из окон гостиницы открывается великолепный вид на Волгу с одной стороны и на историческую часть города, знаменитый Астраханский кремль, – с другой. 
Поездка в Астрахань станет особенно приятной, если Вы остановитесь в AZIMUT Отель Астрахань!

Один из самых крупных отелей города  Астрахани.
Центральное месторасположение: шаговая доступность до знаменитого Астраханского Кремля и других достопримечательностей города.
10 минут до железнодорожного вокзала, 15 минут до Международного аэропорта Астрахань.
 
AZIMUT Отель Астрахань расположен в центре города Астрахань на живописной набережной реки Волги рядом с речным причалом.
Из окон гостиницы открывается незабываемый вид на Волгу с одной стороны и на историческую часть города, знаменитый Астраханский кремль, – с другой. Отель расположен на пути пересечения основных транспортных магистралей.
Отель AZIMUT в Астрахани предоставляет широкие возможности для проведения деловых мероприятий (конференции, семинары, тренинги, конгрессы, собрания, совещания, деловые переговоры, корпоративные праздники и вечеринки) и торжественных событий (свадьбы, дни рождения и другие типы торжеств).

Мы в социальных сетях
     
ул. Кремлевская, 4
Телефоны:
+7 (8512) 32 68 39
Время работы:
круглосуточно!