Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Одежда для мужчин
"Всемфутболки" модные прикольные мужские и женские футболки
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы, принт-студия "Всемфутболки", создаем модные прикольные мужские и женские футболки с 2009 года.
Наши футболки способных привлечь внимание и многие клиенты нашего магазина уже оценили на себе то, как они «работают». Футболки нашего собственного производства изготовлены по современным лекалам из качественного трикотажа. Качественные, яркие принты выдерживают не один десяток стирок и не выцветают со временем.
Футболки на заказ с рисунком
В нашем интернет-магазине можно купить футболку с принтом на любую тематику. Парные футболки пользуются огромной популярностью у молодоженов, а наши майки для девичника способны сделать этот веселый праздник незабываемым. Но если вам ничего не приглянулось или не соответствует вашему имиджу, то услуга печать на футболках то, что Вам нужно, мы сделаем футболки на заказ с вашим рисунком или надписью.
Такая вещь будет отличаться уникальностью, поскольку подобной футболки не будет ни у кого, кроме вас. Надев ее, вы сможете с гордостью заявлять своим друзьям, что эта вещь была изготовлена исключительно по дизайну, который придумали вы. Мало того, возможность изготовления футболки на заказ с рисунком позволяет сделать уникальный подарок любому человеку, кем бы он ни был. Теперь никаких трудностей в выборе подарка для любимой девушки, начальника, друга или какого-нибудь другого человека – не возникнет.
Нанесение рисунка на футболку.
Нанесение рисунка на футболку производится при помощи использования специальных высокотехнологичных методов. Поэтому рисунок на футболке сохраняется на протяжении долгого времени, не теряя свой первоначальный внешний вид. Так что беспокоиться за то, что после нескольких стирок рубашку можно не узнать – не придется.
Качество продукции нашей компании проявляется и в использовании соответствующих материалов для пошива. Для изготовления футболок используется 100 процентный хлопок и полиэстер высокого качества.
Благодаря тому, что наша компания ведет грамотную ценовую политику, цены в нашем магазине вполне приемлемы. Чтобы убедиться в этом – перейдите в каталог нашей продукции.
Однако мы готовы сделать цены еще ниже! Для наших постоянных покупателей действуют скидки. Узнать более подробно об этом вы можете, перейдя в соответствующий раздел нашего сайта. А также не забудьте заглянуть и в раздел «доставка», ведь там вы сможете ознакомиться с удобной системой доставки товара не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России.
Мы принимаем предложения о сотрудничестве и партнерстве с нашим магазином, осуществляем оптовые продажи, а также принимаем заказы на нанесение рисунка на футболку для рекламных акций или корпоративных мероприятий.

Мы в социальных сетях
 
СПб, ул.Киевская, д.6, 1 этаж, офис 101А
Телефоны:
(812) 677-94-39, +7-921-886-78-42
Время работы:
11:00 – 20:00