Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детский спорт, активные игры
Творческая группа "ТИМОШКА" - проведение праздников!
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Творческая группа "ТИМОШКА" настоящие мастера своего дела. А ремесло у нас самое веселое, лучшее и душевное - проведение  праздников! А организация детских мероприятий является самым главным направлением в нашей компании. Пусть это будет праздник городского типа или домашняя вечеринка, все пройдет на высшем уровне! ТГ "ТИМОШКА" работает на рынке с 2008 года и уже провела не меньше 10 000 праздников для чудесных детей и их родителей! 
В нашем портфолио есть такие крупные проекты, как "Сбербанкиада" от Сбербанка России, открытие детского магазина "Бегемотик", новогодние елки для детей сотрудников ЦНИИ РТК, организация детских праздников и фестивалей в ЦПКиО Аква-елки в сети фитнес центров "Фитнес-Хаус", Новогодние праздники и праздники масленицы для воспитанников Детского Дома №6, участие в общегородском фестивале "Читай всегда, читай везде!",  и другие.
В нашей компании есть множество различных решений как и чем можно разнообразить мероприятие, от воздушных шариков и до великолепных, волшебных анимаций и шоу. Так же мы занимаемся организацией праздников под ключ, и вам остается только отдыхать и развлекаться!
Лучшая награда для нас это детские улыбки!





Мы в социальных сетях
 
СПБ, ул. Чехова, д.11-13
Телефоны:
8 (812) 612-26-18
Время работы:
10.00-22.00