Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Медицинские центры
Центр здоровья «Мой доктор»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Смешно спрашивать - что такое здоровье.

Каждый знает – это когда нет болезни, хорошее самочувствие, возможность работать. Важно ли это состояние? Глупый вопрос, все ответят "Конечно"!

А теперь вспомните, когда последний раз заботились о своем здоровье? А?
Вся наша забота о себе зачастую сводиться к подобному: Заболел зуб? – таблетку обезболивающего; простуда? - так есть же "панацея" – порошочки для разведения в горячей воде; желудок барахлит? – кефирчик или, максимум, какой-нибудь аптечный препарат, чтобы убрать дискомфорт… И все. Избавились от неприятных, мешающих ощущений и забыли, пока в очередной раз "не прижмет".
А чем дольше ждать, тем сильнее "прижмет". Органы нашего тела отдельно друг от друга существовать не могут. Это как при эпидемии, ну, например, гриппа в школе. Заболел один, через день слег сосед по парте, а через неделю уже весь класс сопли вытирает. Так и с нашим организмом: горло прихватило, насморк, потом уже и в ухе стреляет – дальше больше. Выходит, чтобы быть здоровым, восстанавливать надо весь организм, а по не по частям. А вот тут уже важно знать с чего все началось.
К сожалению, мы не всегда знаем первопричину наших болезней, однако к счастью, достижения ученых умов могут нам в этом помочь.

Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) - это современная электропунктурная диагностика заболеваний, которая позволяет в сжатые сроки, определить наличие скрытых патологий в организме пациента, оперативно выбрать способ лечения.
Отличительная черта вегетативно-резонансного тестирования – чувствительность, простота в использовании, скорость проведения диагностики и большой объём получаемой информации. Прибор, с помощью которого проводится вегетативный резонансный тест, ориентируется на частотные характеристики органа (сердца, печени, поджелудочной железы и др.), которые меняются в случае возникновения каких-либо нарушений. Несомненным преимуществом использования ВРТ, является отсутствие неприятных ощущений, что очень важно в работе с маленькими пациентами.
Возможности ВРТ очень широки. ВРТ реализует интегральный подход к оценке состояния человека на трех основных уровнях жизнедеятельности организма: структурном, биохимическом и психо-эмоциональном.
Метод ВРТ позволяет выявлять: органы с различными нарушениями, инфекционные нагрузки (вирусы, бактерии, грибы, простейшие); гормональные нарушения; нарушение витаминного и минерального обменов; нагрузки тяжелыми металлами, геопатогенные нагрузки; аллергию; определять степень напряжения или истощения иммунной и эндокринной систем и многое другое.
Пройти вегетативно-резонансное тестирование можно в центре здоровья "Мой доктор"

Мы в социальных сетях
E-mail:
md512-512@yandex.ru
г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия 1, каб. 206
Телефоны:
8(4162) 512-512, 8-914-597-89-00
Время работы:
Пнд - Птн с 9:00 до 19:00, Сбт с 9:00 до 18:00, Вскр 9:00 до 17:00