Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Одежда и обувь для детей
Центр экипировки "Покров"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
    Группа компаний "Покров" 23 года производит одежду, которая обеспечивает комфорт в любых, даже самых сложных и экстремальных условиях!
    Ассортимент изделий, выпускаемых под собственными зарегистрированными торговыми марками вы можете посмотреть на сайте www.pokrov.ru. Он насчитывает более 500 моделей и представлен по следующим направлениям:

ТОРГОВАЯ МАРКА "РОСОМАХА"- специальная одежда для активного отдыха, охотников, рыболовов и туристов;- трикотаж, термобелье, одежда из флиса;- сопутствующие товары для отдыха, туризма.
ТОРГОВАЯ МАРКА "ПОКРОВ":- форменное обмундирование для силовых структур;- боевые костюмы, тактическое снаряжение для спецподразделений РА, МВД; - одежда для служб охраны и безопасности предприятий, банков и офисов.
     В настоящее время «Покров» - это современное предприятие с мощной производственной базой и огромным кадровым потенциалом. Наша цель: действовать оперативно и гибко, стараясь предвидеть потребности завтрашнего дня и изготавливать высококачественную и конкурентоспособную продукцию, в полной мере удовлетворяющую потребности покупателей и деловых партнеров, применяя для этого самые передовые технологии швейного производства и потенциал накопленного ранее опыта.

     Для компании важно качество производимой продукции, равно как и  качество сервисного обслуживания и партнёрских отношений. Самое главное в партнёрских отношениях для нас - это честность, открытость и ответственность за взятые обязательства, что в конечном счёте, является гарантией долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Такой подход к делу стал залогом успеха нашей компании.

     Многолетнее сотрудничество с подразделениями специального назначения силовых структур, службами охраны и безопасности предприятий, экспертами в области охоты и рыбалки даёт возможность специалистам нашего швейного производства разрабатывать новые авторские модели одежды с учётом профессиональных требований.     Все наши изделия проходят испытания в реальных условиях эксплуатации!Наш девиз: постоянный контроль качества - гарантия надёжности каждого шва!
     С Группой компаний "Покров" сотрудничают более 1000 организаций и предприятий в Красноярском крае и других регионах России.Среди них такие организации, как:
- ФКУ «ЦХ и СО ГУ МВД России по Красноярскому краю,- ГУФСИН России по Красноярскому краю,- Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и        атомному надзору,- Красноярский территориальный отдел управления росрезерва по сибирскому  федеральному округу,- Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по  Красноярскому краю,- Служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и    среды их обитания Красноярского края,- ФГУП "ГЦСС",- ООО ОА "Железнодорожная Охрана",- Акционерное общество "Информационные спутниковые системы" имени академика  М.Ф.Решетнева,- Краевая Красноярская общественная организация охотников и рыболовов,- Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный  заповедник "Столбы",- МАУ "Парк "Роев ручей",- КГБОУ КШИ "Канский морской кадетский корпус",- КГБОУ КШИ "Кедровый кадетский корпус",- КГБОУ КШИ "Красноярский кадетский корпус" им. А.И. Лебедя,- КГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус",- КГБОУ КШИ "Норильский кадетский корпус",- КГБОУ КШИ "Минусинский кадетский корпус",- КГБОУ КШ "Шарыповский кадетский корпус",- КГБОУ КШИ "Лесосибирский кадетский корпус имени А.Б. Йордана",- ФГУП "Атомохрана",- ООО ЧОО "Служба охраны объектов ОАО "ГМК "Норильский никель" по Красноярскому  краю,- ООО ЧОП " РН-Охрана ",- Акционерное общество "Свинокомплекс "Красноярский",- ООО «Охрана-КрАЗ»,- ООО «Охрана-КраМЗ»,- ООО "Охрана "РУСАЛ",- ООО "ЧОП "БрАЗ",- Группа компаний «Атолл»,- Группа предприятий безопасности «УРАГАН»,- ООО ОА "Тигр".
     Мы постоянно совершенствуем модели и улучшаем качество нашей продукции - мы готовы к реализации новых идей!     Благодарим наших клиентов и партнёров за доверие и сотрудничество!

  •  


Мы в социальных сетях
 
Факс:
8 (391) 245-65-00
E-mail:
info@pokrov.ru
г. Красноярск, пр. Свободный, 59а
Телефоны:
8 (391) 256-07-07
Время работы:
Пн. - сб. с 9.00 до 20.00 Вс. с 9.00 до 19.00
г. Красноярск, ул.Семафорная, 289
Телефоны:
8 (391) 245-65-00, 234-02-81 (опт)
Время работы:
Пн. - Сб. с 9.00 до 20.00 Вс. с 9.00 до 19.00