Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Организация и проведение праздников
Студия аэродизайна "Няшка"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Воздушные шары – один из самых модных, стильных и доступных способов оформить праздник или вечеринку. Со временем украшение с помощью них различных тематических мероприятий, таких как свадьбы превратилось в целое направление дизайна, с каждым годом балующее взоры гостей различных торжеств.

Оформление шарами интерьера праздничных залов и помещений особенно хорошо тем, что не требует большого количества времени, и в то, же время, производит неподражаемый эффект. К которому многие из нас привыкли – согласитесь, непросто представить полноценный праздник, в котором нет этих грациозных, парящих в воздухе изделий.

Наша студия занимается продажей большого ассортимента шаров: гелиевые, однотонные, цветные, с различной печатью (оптом и в розницу). А также принимает заказы на изготовление разных фигур и композиций из шаров: мультипликационные персонажи, стойки, арки (любой сложности), баннеры для фотозоны из шаров. Преимущества нашей студии: внимательный и вежливый персонал, качество, сроки и что очень не маловажно – бесплатная доставка и установка композиции на место. А также постоянные скидки.

Наши услуги:
   -Продажа шаров хорошего качества;
   -Гелиевые шары, цифры;
   -Стойки, арки любой сложности;
   -Фигурки любых персонажей;
   -Баннера из шаров;
   -Оформление любых праздников;
   -Бесплатная доставка шаров;
   -Сотрудничество с государственными и частными органами. 

Наша команда предложит вам на выбор огромное количество разновидностей шаров любой формы, цвета, материала изготовления. Мы составим неповторимые, авторские композиции из этих изделий, исходя  из того, какой тематики будет вечеринка, каковы особенности архитектуры зала, и, конечно же, исходя из ваших личных предпочтений.

Так же проводим уроки по аэродизайну по предварительной договоренности:
   1.Стандарт (7 занятий -15.000тг)
   2.Профессионал (15 занятий – 45.000 тг)
   3.Вводный курс (для новичков) – (4 занятия – 7.000 тг)
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
dinaalina@mail.ru
Павлодар, ул.Камзина, 51, офис 51
Телефоны:
87012174290