Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Стоматологическая клиника «СОФИЯ»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Стоматологическая клиника «София» предлагает лечение зубов без боли по самым современным технологиям.
Первичная консультация стоматолога бесплатна, после чего он составляет план лечения и за дело берутся уже специалисты в области тепапии, имплантации, протезирования и эстетических услуг.

Наши преимущества:
Современные, проверенные и максимально качественные стоматологические материалы.

При всём многообразии выбора и сомнительной соблазнительности некоторых предложений рынка, мы никогда не экономим в этом вопросе и всегда закупаем материалы только у проверенных поставщиков. Изредка, это может влиять на стоимость отдельных услуг, но это вопрос принципиальны

Выстраивание взаимоотношений с пациентами.

Многие отмечают особую атмосферу нашей клиники. Мы с понимаем и уважением относимся к человеческим страхам и слабостям, стараемся создать пациенту хорошее настроение, избавить человека от негативного восприятия стоматологического кресла.

Современные, но проверенные медицинские технологии.

Мы внимательно следим за развитием отрасли и научной мысли, но придерживаемся разумной консервативности при выборе методов лечения своих пациентов. Погоня за "инновационностью" ради привлечения новых пациентов - это не про нас.

Открытая, разумная и сбалансированная ценовая политика.

Высокое качество услуг, далеко не всегда должно означать высокую стоимость. Но оплачивая услугу, пациент должен быть уверен в её качестве. Мы же, в свою очередь, должны сделать всё, чтобы лечение было максимально доступным.

Ответственность и гарантии.

Гарантия в стоматологии - это уже стандарт отрасли. Мы уверены в своей работе и, часто, можем предложить своим пациентам расширенный гарантийный срок на свои услуги. Но ответственность на этом не заканчивается. Наш образовательный центр бесплатно проводит активную просветительскую работу, дни открытых дверей для малышей и их родителей, открытые уроки в учебных заведениях города.

 

Лечение зубов в рассрочку

Стоматологическая клиника «София» всегда идет навстречу своим пациентам и предлагает варианты доступного лечения. Если у Вас не хватает денег на оплату процедур, Вы можете воспользоваться возможностью рассрочки и разделить итоговую стоимость на несколько частей, выплачивая каждый месяц небольшую сумму.

 

Помогаем вернуть 13% за лечение и протезирование

 

Мы в социальных сетях
E-mail:
sofdent@bk.ru
г. Таганрог, ул. Ленина 205
Телефоны:
+7 (863) 469-39-86
Время работы:
Понедельник-Пятница с 10:00 до 19:00, Суббота с 10:00 до 16:00, Воскресенье - выходной