Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автосервисное оборудование
Специализированный центр StarLine "Автодром-28"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Автодром-28 — официальный специализированный центр StarLine по продаже и установке автосигнализаций в городе Благовещенске. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому производим выполнение всех работ быстро и профессионально. Для вас мы предлагаем подбор автосигнализации не только с учетом модели автомобиля, но и с учетом личных требований. Специалисты нашего автосервиса выполнят установочные и пусконаладочные работы, подробно объяснят принцип действия сигнализации.
Выбирая наш автосервис: Вы можете быть уверены в том, что обратились к профессионалам. Мы справимся с любой задачей. Качество и надежность – залог нашей работы. В случае возникновения неисправностей в функционировании системы, вы без проблем можете воспользоваться гарантией, которую мы предоставляем на все виды оказанных услуг. Приемлемые цены, высокое качество и надежность — это наши приоритеты в работе с вами!
Выбор автосигнализации: В настоящее время многие автомашины оборудованы штатной противоугонной системой. Но это не является гарантией того, что ваша машина надежно защищена. Если вы стремитесь по максимуму обеспечить безопасность транспортного средства, то наши специалисты подберут тот вариант автосигнализации, который подходит для вашего автомобиля больше всего.
В нашем автосервисе вы найдете большой выбор противоугонных устройств в различных ценовых категориях. Мы готовы предложить вам системы защиты автомобиля от простых до элитных. В зависимости от того, какую сигнализацию вы выберете, варьируется ее функциональность. В более дорогих моделях предусмотрены дополнительные опции и возможности.
Также хотим дать вам совет — лучше потратить деньги на своевременную покупку и установку автосигнализации, чем потом потерять свой автомобиль. Подумайте о своих эмоциях после угона авто сейчас, и сделайте правильный выбор.
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
559229@bk.ru
г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 49
Телефоны:
+7 (4162) 559-229; +7 (962) 285-92-29
Время работы:
пн-пт с 10-00 до 18-00