Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Строительство и ремонт / Системы водоснабжения, вентиляции, отопления и кондиционирования
"Создай погоду" интернет-магазин климатического оборудования
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Предлагаем Вам приобрести у нас климатическую технику от самых известных производителей по лучшим ценам в г. Новосибирске.


Кондиционеры (мобильные кондиционеры, сплит-системы, инверторы, мульти-сплит-системы, кассетные, напольно-потолочные кондиционеры, колонные кондиционеры).

Тепловая техника (тепловентиляторы, тепловые пушки, воздушно-тепловые завесы, нагреватели - газовые, дизельные, на отработанном масле, на универсальном топливе).

А также увлажнители воздуха, воздухоочистители, осушители и мойки воздуха, климатические комплексы, водонагреватели (проточные и накопительные), обогреватели, инфракрасные обогреватели (ИК-обогреватели), котлы и прочая техника, предназначенная сделать Ваш дом, офис или любое другое, в том числе производственное, помещение максимально комфортным.

Специалисты компании «Создай погоду» осуществляют профессиональную установку и монтаж климатического оборудования любой степени сложности, а также ремонт и сервисное обслуживание систем кондиционирования в Новосибирске, Бердске и НСО.
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
info@sozdai-pogodu.ru
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д.1, офис 211
Телефоны:
8(383) 310-57-27
Время работы:
ПН-ПТ 10.00-19.00, СБ 12.00-16.00, ВС-выходной