Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Рестораны
Ресторан "Мама на даче"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
В нашем городе открылась новая сеть семейных ресторанов "Мама На Даче".

Все рестораны сети расположены в шаговой доступности от метро. Вы можете выбрать ближайший к вам: например, в центре у метро «Маяковская» - Невский пр., 88, у Елизаровской - на Бабушкина ул., 17а, на севере.

В любом ресторане «Мама На Даче» Вас всегда встретят с семейным радушием и предложат щедрый выбор вкуснейших блюд традиционной домашней кухни. Здесь разнообразное меню на завтрак, шведский стол за обедом и ужином, широкий ряд горячих блюд на заказ, богатая винная карта, домашние напитки и чача.

В приготовлении блюд используются только свежие продукты с фермерских хозяйств Ленинградской области. Изюминка ресторанов – сочное мясо и овощи, приготовленные на особенном мангале. Рестораны, располагающие к непринужденному времяпрепровождению, прекрасно подойдут для отдыха всей семьёй, приятных встреч с друзьями и коллегами по торжественному поводу и без него.


Интерьеры выполнены с русскими мотивами и создают приятное ощущение загородного отдыха у мамы на даче, при этом уезжать далеко от дома вам не придется.

Юных гостей порадует детский уголок, где проводят занимательные мастер классы.

В пятницу, субботу и воскресенье посетители могут насладиться специальной вечерней программой: живой музыкой, DJ-сетами и караоке.

"Мама На Даче" - это место, где хорошо!

Мы в социальных сетях
   
СПб, ул. Бабушкина, 17А
Телефоны:
7(812)6775013
Время работы:
Вс-Чт: 11:00-23:00, Пт-Сб: 11:00-02:00