Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Пиццерии
Пиццерии " ВОО-ВОО" "Венеция""Pizz Burger"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Что может быть лучше тихого семейного ужина, когда за окном смеркается, а на наших столах стоят свечи и ароматная пицца, манящая всех домочадцев к столу? Наверное, только вечер в самой пиццерии с огромным разнообразием блюд и напитков, где особое место занимает лакомый кусочек пиццы с румяными краями и поджаристой сырной корочкой. Если вы любитель вкусной и качественной еды, приглашаем вас в наши пиццерии «BOO-BOO», «Венеция» и «Pizz Burger» в городе Талдыкорган. Именно здесь получите заряд положительных эмоций на несколько дней вперед.

Конечно, особое место на наших прилавках занимает пицца, которая представлена в большом ассортименте : «Пеперони», «Ассорти», «Гавайская», «Баварская», «Европейская», «Императорская», «Королевская», «Маргарита», «Неаполитанская», «Пикантная», и это далеко не полный перечень наименований пиццы. Наши повара следуют итальянским традициям и готовят пиццу совершенно так же, как в Италии, используя при этом новейшие технологии и способы приготовления. Если вы хотите попробовать нашу пиццу у себя дома, вы можете заказать бесплатную доставку пиццы на дом в городе Талдыкорган, и в кратчайшее время ароматнейший запах свежей пиццы наполнит ваш дом.

Разумеется, мы всегда используем для приготовления блюд лишь свежие и качественные продукты, так как заботимся о здоровье своих покупателей и о репутации нашей сети пиццерий. В вашем распоряжении всегда наши услуги бесплатной доставки пиццы по городу Талдыкорган на дом, и вы с легкостью можете в этом убедиться сами.

Если вы достаточно занятой человек и заказываете еду в офис в городе Талдыкорган, обязательно попробуйте наше горячее, закуски, салаты и напитки. А невероятно вкусным коктейлям и пломбирам позавидуют все ваши коллеги. Доставка в офис также бесплатна.

7 причин заказывать

1.  Мы собрали все лучшее, и создали собственную школу поваров для своих 3-х пиццерий.

2.  Доставка пиццы и других блюд осуществляется до 22:00 - всегда быстро, недорого и вкусно.

3.  Вместе с горячими блюдами, десертами и пиццей возможен заказ напитков.

4.  К Вашим услугам: Кинотеатр 5D, Игровые аттракционы и многое другое.

5.  У нас постоянно действуют скидки и специальные предложения.

6.  У нас проводятся увлекательные кулинарные мастер-классы для детей.

7.  И самое главное: мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны уровнем сервиса, качеством и вкусом наших блюд!

Оформите заказ на доставку по телефону: 24-63-64,30-84-89.                

Мы в социальных сетях
E-mail:
pitstsa.taldykorgana@mail.ru
г. Талдыкорган, ул. Гали Орманова, 21/33
Телефоны:
24-63-64
Время работы:
09:00-23:00
г. Талдыкорган, ул. Жансыгурова, 192
Телефоны:
30-84-59
Время работы:
09:00-23:00
г. Талдыкорган, ул. Тауелсыздык 44
Телефоны:
24-03-60
Время работы:
09:00-23:00