Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Кожгалантерея и аксессуары
"Paolo Conte" магазины обуви
  Рейтинг: 5   Отзывы: 2
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
*скидка по карте не суммируется со скидками по акциям и спец.предложениям.

«Paolo Conte» – это по своему уникальная марка, с эксклюзивным дизайн-проектом. Коллекции женской, мужской обуви и аксессуарной линии создаются в собственной дизайн студии компании.
Первая коллекция «Paolo Conte», представленная в 2001 году на международной выставке обуви «МОСШУЗ» произвела фурор! Яркая, стильная коллекция затмила заурядность моделей других коллекций, создав настоящую атмосферу праздника.

После выставки всем стало ясно: «в России началась новая эра обувной индустрии».
Основу всех коллекций «PaoloConte» составляют тенденции мировой моды. Дизайнеры компании посещают ряд выставок: LINEAPELLE, MICAM, MIPEL. Весь исходный материал творчески обрабатывается с учетом:

1) требований концепции бренда «Paolo Conte» 2) мировых тенденций моды 3) инновационных технологий в области производства обуви и ее комплектующих Коллекции «Paolo Conte» создаются для людей, которым важны такие понятия как: стиль, дизайн, бренд, комфорт, поддержание собственного имиджа.

В качестве производственной базы «Paolo Conte» были выбраны современные фабрики, оснащенные новейшим оборудованием, на которых применяются передовые европейские технологии, что позволяет получить высокое качество изделий. Фабрики имеют лаборатории физико-механических испытаний, где можно протестировать как готовый продукт, так и его поэтапное изготовление.

Все новые коллекции создаются в собственной дизайн студии компании, при непосредственном участии маркетингового и производственного отделов.

Работа строится из нескольких этапов, которые проходят в разных странах мира и заканчиваются презентацией готовой и сбалансированной коллекции в Москве.
Сегодня мужская и женская обувь «Paolo Conte» представлена в нескольких стилях: classic (классика), casual (кэжл), creative (креатив), evening (вечер) и sport (спорт).
Поиск новых нестандартных материалов и возможностей их применения заставляет дизайнеров компании по-новому смотреть на дизайн обуви. Главный принцип, объединяющий продукцию бренда – это яркая энергетика коллекции, высокий стиль и безупречный вкус, проявляющийся в …
  • креативности (creative).
  • практичности (practical).
Секрет успеха «Paolo Conte» заключается в том, что каждый последующий год в своих коллекциях компания работает исключительно с новой модельной базой и  воплощает тенденции мировой моды через собственную призму концепции бренда, использует последние достижения в области создания эксклюзивных материалов, неповторимых форм в тесной связи с обновленной аксессуарной линией.

Сегодня в коллекции «Paolo Conte» вы найдете:
  • Уникальные формы каблуков и колодок, сделанные совместно с итальянскими модельерами по эскизам наших дизайнеров.
  • Разнообразные материалы и их сочетания: кожа, велюр, нубук, шевро, спилок, кожа угря, ската, текстиль, джинса, лён, шерсть.
  • Граненные геометрические формы, полученные в результате соединения граней правильных треугольников.
  • Всевозможные вышивки на коже, перфорации, вкладные детали, переплетения и самые необыкновенные принты: от этнических орнаментов до татуировок в стиле японских гейш.
  • Тренды «милитари», «советский авангардизм», «винтаж» и другие.
  • Различные украшения из шнурков, натуральных камней, бахромы, меха, металлических деталей, переплетений золотых, серебряных и черных молний.
  • И еще много других необыкновенных материалов, форм, цветов и украшений.
Все вместе создает совершенно новый, яркий и неотразимый стиль – стиль от Paolo Conte.

Оценить новую коллекцию обуви можно прямо сейчас в разделе «Модная коллекция обуви Paolo Conte».

Мы в социальных сетях
СПб, пр. Приморский, д.72 ТРЦ Питерлэнд, 2 эт.
Телефоны:
8 (812) 448-35-67
Время работы:
10:00 – 22:00
Колпино, ул. Пролетарская 36 лит. А
Телефоны:
8 (812) 456-54-11
Время работы:
10:00 – 22:00