Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Прочее
"Модный ребенок" сеть магазинов для детей и подростков
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Стильная и удобная одежда для детей и подростков в Санкт-Петербурге

Дети – это наше светлое будущее, цветы жизни. Нам хочется, чтобы они всегда были здоровы, ухожены и выглядели на все 100. В современном мире особое внимание мамы и папы уделяют выбору качественной детской и подростковой одежды.

Основными требованиями к одежде для детей и подростков являются натуральный состав ткани, качественный пошив, удобство и приемлемые цены.

В 90-е годы рынок одежды России заполонили дешевые китайские товары, которые не могли похвастаться ни качеством, ни долговечностью. Единственное, что привлекало покупателей – низкие цены и броский дизайн. Подростковая одежда для девочек и мальчиков известных марок отличалась завышенными ценами.

Времена застоя давно миновали. Современный отечественный рынок подростковой и детской спортивной одежды представлен большим многообразием компаний и торговых брендов. Сегодня есть возможность приобрести самые разные по стилю, фактуре, цене, назначению товары для детей обоих полов.

Компания "Модный ребенок" предлагает модную, удобную, нарядную и спортивную одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет на все случаи жизни и на все времена года. В продаже всегда имеется нарядная и повседневная одежда, а так же одежда для школы, отдыха и занятий спортом.

Компания «Модный ребенок» приглашает посетить розничные магазины по продаже одежды, обуви и аксессуаров для девочек и мальчиков в возрасте до 16 лет. Подробнее с нашими магазинами вы можете познакомиться на страничке «наша розничная сеть».
Подростковая одежда для девочек и мальчиков – Ваш ребенок всегда модный!

Наверное, каждый взрослый человек хоть раз сталкивался с проблемой поиска недорогой, но качественной одежды для своего ребенка. Все знают, как сложно порой бывает выбрать что-то для подростка, ведь переходный возраст – это сложный период. Меняются вкусы, приоритеты, одни хотят выглядеть броско и эпатажно, другие, наоборот, неприметно.

«Модный ребенок» - это стильный и современный магазин одежды в Санкт-Петербурге, где Вы всегда сможете подыскать что-то подходящее для Вашего чада, будь то подростковая одежда для мальчиков и девочек.

В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент одежды для подростков девочек: от зимних курток и пальто до летних платьев и брюк. Здесь можно найти вещь на любой девчачий вкус: нарядное розовое платьице, классические капри или яркий спортивный костюм на физкультуру.

Специалисты нашего магазина помогут Вам выбрать и приобрести качественные и прочные товары для будущих мужчин. Подростковая одежда для мальчиков, представленная в наших салонах, это модные, стильные и удобные вещи. Маленькие музыканты, спортсмены, художники, - все смогут найти что-то на свой вкус.

Спортивная одежда для детей, которую предлагает на выбор наша компания, отличается высокой прочностью и долговечностью.

В предлагаемых нами коллекциях одежды для детей и подростков Вы найдете изделия таких известных торговых марок как: Deloras, The Olimpia story, Kodex, Levin force, Deline.
«Модный ребенок» - широкий ассортимент детской и подростковой одежды

Найти, выбрать и купить детскую одежду высокого качества и прочности, натурального и экологически чистого состава, различных стилей, цветов и фасонов, поможет «Модный ребенок»!

«Модный ребенок» - это не просто широкая сеть магазинов одежды для детей и подростков в Санкт-Петербурге. У нас работает также Интернет-магазин подростковой одежды.

Помимо этого, основным направлением деятельности компании является продажа детской и подростковой одежды оптом. Наша компания работает в сфере оптовой продажи детской и подростковой одежды уже более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер для бизнеса.

В салонах магазина представлен современный ряд одежды известных торговых марок для мальчиков и девочек: от нарядной и повседневной одежды до спортивных товаров и аксессуаров для отдыха.

Вы обязательно найдете подходящие варианты для юных модниц и модников в богатом ассортименте наших коллекций. Ведь Вы находитесь в лучшем интернет-магазине подростковой одежды!

Интернет магазин детской одежды «Модный ребенок»

Интернет магазин детской одежды в СПб отличается модной одеждой для детей высокого качества только из натуральных материалов, как для мальчиков, девочек, так и для новорожденных детей и подростков. У нас вы сможете подобрать одежду для своего ребёнка для любых праздников и торжественных мероприятий.

Вам не нужно водить своего кроху по утомительным магазинам и рынкам. Посетив наш интернет-магазин детской одежды, вы быстро и недорого совершите любые покупки. В каталоге магазина предоставлены брюки, рубашки, куртки, свитера и прочие товары, по невысокой цене, которые всегда радуют родителей и вызывают улыбки у маленьких модников.

«Модный ребенок» удовлетворяет любые вкусы, даже самых требовательных покупателей.
Мы в социальных сетях
 
СПб, Заневский пр. 67 к.2, 3 этаж ТРК "Заневский каскад"
Телефоны:
8-812-244-96-76
Время работы:
10:00-22:00