Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Одежда для женщин
Магазин молодёжной одежды Hip-Hop Box
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
При заказе через интернет магазин укажите тип карты и её номер в комментарии к заказу.

Магазин молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Огромный выбор, приятные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Молодежная мода — это средство общения. С помощью одежды молодые люди определяют принадлежность друг друга к той или иной группе. Также одежда является средством привлечения к себе внимания. Также присутствует желание быть не хуже чем другие, чувствовать себя взрослым (право выбора), а особенно желание понравиться противоположному полу. 

Если взрослый человек способен привлечь к себе внимание образованностью,  опытом общения, то подросток еще не может этого сделать в силу возрастных особенностей. И внешний вид становится единственным выходом из данной ситуации.

У молодых людей есть потребность сделать свой мир ярче, привлечь к себе внимание — одеться во что-то броское, необычное, что бы выделиться. Это совершенно естественно.

В молодежной моде нет ничего страшного, так как если бы одно поколение повторяло другое, то развитие общества остановилось бы. Молодежь — двигатель общественного развития. 

Для подростков прическа, одежда, манера ходить, говорить — символ. Так же, как значки, шапочки, шарфики и другие аксессуары. Это своеобразный пароль — “свой?”, “чужой?”. Одежда становится неким “мундиром” собственной и неприятельской “армии”. Конфликты часто возникают между разными компаниями, поэтому определение своего или чужого должно быть моментально.

Главное, чтобы все во внешнем виде — и улыбка, и прическа, и осанка, и походка, и речь — соответствовало друг другу. А также, чтобы это все было в ладу с внутренним миром человека, подходило именно ему. Важно, чтобы подросток понял, что моду нужно “подгонять” под себя, а не себя под моду.


Мы в социальных сетях
 
E-mail:
hip-hopbox@mail.ru
Красноярск, ул. Карла Маркса, 102а, цокольный этаж
Телефоны:
8967-600-16-75
Время работы:
пн-сб 11.00-20.00; вс 11.00-19.00