Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Товар для школы
Магазин ФАНТАЗЕРЫ
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Основной словарный запас Вашего ПОЧЕМУЧКИ содержит только вопросы: "кто?", "что?", "где?", "куда?", "когда?", "как?", "зачем?" и "почему?".

Эта НЕПОСЕДА не мирятся с повседневностью и скукой серых будней родителей и готов переделать под себя правила любой игры, в которую играет? При этом готов играть с чем угодно и где угодно, мечтая о покорении космоса и неизведанных глубин океана или путешествии в далекие страны и проведении археологических раскопок?

Либо в арсенале Вашего ИЗОБРЕТАТЕЛЯ бутылочки с водой, баночки с песком, коробочки с травой, а также старый потертый бабушкин халат, мамины резиновые перчатки и папины защитные очки? И любое незначительное действие, будь то какое-то изобретение или проведение опыта путем смешивания основных ингредиентов: воды, травы и песка, могут привести как к маленьким неприятностям, так и к огромным катастрофам.

Значит Вам можно только позавидовать. Ваш МАЛЫШ развивается и познает окружающий мир. Пусть он может расплакаться, если больно, надуться, если обидно, или заразиться озорным смехом, если весело. Он растет. Он находятся в постоянных поисках. И ему необходима поддержка во всех его начинаниях.

В магазине ФАНТАЗЁРЫ эту поддержку можно найти на каждой полке. Книги, раскраски, карандаши, фломастеры, ручки, линейки, наклейки, закладки, альбомы и многое другое, что не оставит вашего ИССЛЕДОВАТЕЛЯ равнодушным.

Ваш РЕБЕНОК будет рад любой покупке в нашем магазине.

Мы в социальных сетях
E-mail:
irina-martynova78@mail.ru
ул.Оськина, 38
Телефоны:
+375445120921
Время работы:
10.00-18.00