Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Прочее
Ленинград Холл
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Ленинград холл, первый музыкальный ресторан в городе. Место с уникальной питерской атмосферой, по сути, Питер в самом сердце Саратова. И правда, самый центр – в двух шагах от Чапаева – Московской. Музыкальный – потому что здесь всегда качественный живой звук. Лучшие группы Саратова и известных московских музыкантов можно услышать здесь в живую. Так сложилось в нашем городе, что если это место с живыми концертами, то это обязательно андерграундный бар, где-нибудь в подвале без претензии на изысканный интерьер и хорошую кухню.

Ленинград холл – первый музыкальный ресторан: блюда от шеф-повара на открытом огне по демократичным ленинградским ценам, богатый интерьер, питерские виды на стенах, интеллигентное обслуживание, весёлый творческий дух. Кстати в Ленинград холл не только можно поужинать, послушать хорошую музыку и встретить известных людей, здесь можно отпраздновать своё торжество – свадьбу или день рождения. Кстати, ночью можно выпить 2 фирменных коктейля, а заплатить за один.

Ленинград открыл маленький отель прямо над рестораном специально для своих гостей. Заведение однозначно из разряда маст си.

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
spb.restoran@gmail.com
г. Саратов, ул. Чапаева 86
Телефоны:
8(8452)600-206
Время работы:
12.00-01.00