Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Косметика и парфюмерия
Компания LAMBRE®
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
   Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

   При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное — соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте. Так был разработан уникальный подход по индивидуальному консультированию клиентов.

   По этой причине, продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют индивидуальные консультанты LAMBRE®, а также фирменные точки продаж и сервисного обслуживания. Консультант — это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор. Благодаря знаниям и методическим разработкам, приобретенным в Компании, консультант LAMBRE®поможет клиенту безошибочно подобрать нужный аромат, определить цветовую гамму декоративной косметики, выбрать средство по уходу за кожей.

Основателем и идейным вдохновителем компании LAMBRE® Groupе International является ее нынешний президент Петр МОНГИРД.


Мы в социальных сетях
E-mail:
lukan_vs@mai.ru
г. Благовещенск, ул. Театральная, 57, оф. 601
Телефоны:
8-914-398-57-30, 54-30-78
Время работы:
с 14:00 до 18:00 (согласование по звонку)