Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Кафе, бары
"Kind Burger" сеть кафе быстрого питания
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
С 2002 года компания Kind Burger создает праздник для своих клиентов, радует их своим гостеприимством и отличной кухней. На данный момент сеть кафе быстрого питания действует в Алматы, Капчагае и Талдыкоргане.

Для того чтобы познакомиться немного поближе мы попробуем назвать пять, самых важных, на наш взгляд, качеств сети кафе "KIND BURGER"

1. Всегда свежие продукты! Для приготовления наших блюд, мы используем только свежие и чистые продукты (халал), а все, что не было использовано в течении дня подвергается утилизации.

2. Широкий ассортимент блюд. В нашем меню вы найдете блюда американской, итальянской, турецкой, мексиканской и конечно же восточной кухни.

3. Приятная атмосфера. Долгие годы мы поддерживаем легкую и непринужденную атмосферу в сети кафе "KIND BURGER", что позволяет провести время как за спокойным отдыхом, так и повеселиться в компании своих друзей.

4. Собственный кондитерский цех. Сеть кафе Fast Food "KIND BURGER" рада предложить вам огромный ассортимент кондитерских изделий, которые производятся в собственном цеху, на основе фирменных рецептов.

5. Организация детских праздников. Помимо приятного отдыха и вкусных блюд, KIND BURGER предлагает вам организовать незабываемый детский праздник.

- Специальные предложения -

  • Закажите две любые пиццы и два любых меню и получите скидку в 20% по карте VIP, и 10% - по карте Classic;
  • При заказе Баскет Комбо (25 штук) Вы получаете в подарок картошку фри и две колы (объёмом 0,4 л).
Мы в социальных сетях
Алматы, ул. Сатпаева 90 (ТРК "ADK")
Телефоны:
+77079330150
Время работы:
10:00-24:00