Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Бухгалтерские и юридические услуги
Городская юридическая консультация
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Вас приветствует "Городская Юридическая Консультация!"

Услуги нашей фирмы позволят Вам избавиться от ненужной рутины, которая присутствует в каждом бизнесе, тем самым Вы можете полностью сосредоточиться на решении текущих управленческих задач. Регистрация фирмИПсопровождение сделок с недвижимостьюрешение судебных вопросоврегистрация изменений в деятельности фирмы.


Юридический аутсорсинг

 
Мы готовы взять на себя решение следующих задач:
- составление необходимых договоров, проверка используемых документов;
- сопровождение сделок компании;
- работа с претензиями и исками;
- оказание помощи для участия в тендерах;
- личные правовые консультации для руководителей компании;
- помощь в ведении кадрового делопроизводства и др.


Позвоните нам 99-88-22




Регистрация фирм

    Любой бизнес начинается с регистрации предприятия как юридического лица. Регистрация – довольно сложный и трудоемкий процесс. Он связан с осуществлением ряда процедур: постановка на учет в налоговые органы, в Госкомстат, в социальные фонды, открытие расчетного счета в банке.


    Городская юридическая консультация поможет Вам быстро и качественно осуществить данные действия. Мы освободим Вас от длительного оформления необходимых документов: свидетельства о государственной регистрации, свидетельства о постановке на учет в налоговые органы и другие, а также поможем с выбором формы собственности вашего будущего предприятия.



Внесение изменений


Внесение изменений подразделяется на виды:
- смена юридического адреса;
- смена генерального директора;
- изменение паспортных данных учредителей;
- увеличение (уменьшение) уставного капитала;
- перемена наименования предприятия;
- смена вида деятельности фирмы;
- внесение изменений в сведения о филиалах и представительствах фирмы и другие.



Регистрация ИП

  Одним из самых простых способов начать бизнес является создание собственного ИП. Несомненным преимуществом создания ИП, а не юридического лица, являются меньшие затраты на регистрацию предприятия, отсутствие необходимости формирования уставного капитала. Ведение бизнеса физическим лицом осуществляется по упрощенной системе налогообложения, нет необходимости нанимать специалистов и сотрудников для осуществления коммерческой деятельности. Вся власть и ответственность в данном случае сосредоточена в одних руках - в руках собственника.
   
    Для городской юридической консультации будет большой честью оказание помощи Вам при открытии вашего бизнеса, мы с радостью поспособствуем Вам достичь успеха!

Позвоните нам 99-88-22



Оформление недвижимости

    Каждый из нас в своей жизни периодически сталкивается с проблемой оформления недвижимости, например, при получении наследства, при продаже квартиры, дачи, при сдаче жилья в аренду. Оформление недвижимости - очень серьезный процесс, т.к. ошибки в регистрации могут привести к недействительности сделки, собственник просто может потерять свое личное имущество. Обращение к нашим специалистам является залогом успешного и корректного составления и заполнения всех документов, необходимых для оформления недвижимости. Специалисты Городской юридической консультации объяснят Вам все нюансы, касающиеся интересующего вас вопроса, расскажут вам о ваших возможностях, правах и обязанностях. С нами вы будете уверены, что проблемы будут решены на первоклассном уровне!



На сайте 998822.ru Вы можете просмотреть  подробную информацию по следующим вопросам:

Реорганизация фирм

Ликвидация фирм

Представление интересов клиента в суде

Юридические услуги


Позвоните нам 99-88-22


Написать нам


Мы в социальных сетях
E-mail:
99-88-22@list.ru
г. Рязань, ул Праволыбедская, 27, оф. 41
Телефоны:
99-88-22
Время работы:
Пн - Пт: с 9:00 до 18:00