Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Авиа и ж/д билеты
Бутик путешествий
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Туристическое агентство "Бутик путешествий"

Добрый день, уважаемый гость!
На этой страничке мы расскажем Вам о нашей компании. Расскажем без преувеличений, без хвалебных эпитетов и избитых штампов.
Все началось с увлечения туризмом. С безудержного и страстного увлечения путешествиями, с желания открывать, узнавать и  познавать континенты, страны и города. Путешествия были для нас хобби, которое теперь стало нашей работой.
Шестилетний опыт работы в туристических компаниях – гидами, экскурсоводами, менеджерами, подарил нам возможность создать собственный, интересный проект, который будет полезен как любителям отдыхать по системе «все включено», так и для тех, кто любит организовывать свой отдых самостоятельно.
На нашем сайте Вы найдете удобный и простой в пользовании сервис – online-поиск туров, где собраны все самые лучшие и актуальные предложения от всех туроператоров нашей страны с возможностью вылета из разных городов России.

А для тех, кто предпочитает организовывать свой отдых самостоятельно, мы подготовили подборку самых популярных отелей по самым популярным направлениям –Латинская Америка, Европа, Азия. С помощью нашей компании Вы можете забронировать отдельно отель, получить официальное подтверждение и проверить оплату Вашего заказа через неделю после полной оплаты услуги. Также с удовольствием мы окажем Вам визовую поддержку, поможем с подбором авиабилетов, арендой автомобиля или оформлением страховки.
Наш проект основан на любви к собственному делу и уважению к Вам!
Мы благодарим Вас, за проявленный интерес к нашей компании!
Наши услуги:
- заказ трансфера
- заказ экскурсий
- поиск авиа и железнодорожных билетов
- бронирование билетов
- и многое другое...
P.S. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях и будьте в курсе самых актуальных и интересных предложений, а также получайте полезную информацию, которая поможет Вам при организации собственного путешествия. Туристическое агентство во Владивостоке.

Мы в социальных сетях
     
E-mail:
travel-shop@bk.ru
г.Владивосток, ул. Алеутская, д.15Б, 2этаж, оф.302 (особняк Ю.Бринера)
Телефоны:
8(423) 280-888-3 ; 2-008-708 ; 277-267-1 ; 8 (902) 488-35-35