Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Кожгалантерея и аксессуары
BIG BEN - сеть часовых салонов
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Сеть часовых салонов "БИГ БЕН" представляет большое количество часовых брендов мирового класса. Наша цель - это качественное и достойное обслуживание клиентов. Мы ценим своих покупателей и всегда готовы им помочь. Наш успех в том, что мы представляем только лучшие всемирно известные торговые марки по ценам, рекомендованные производителями. Представленные у нас бренды, предпочитают не только самые известные люди России, а также Италии, США, Японии, Франции, Германии, и других развитых стран. Наше салоны выбирают не только жители города Южно-Сахалинск, но и многочисленные гости из разных точек Земли.   Мы предлагаем исключительно оригинальные часы с многолетней историей, которые завоевали доверие покупателей, как по стилю и качеству, так по безопасности их использования. На все часы, приобретенные в салонах «Биг Бен», предоставляется гарантия от одного года до трех лет, что подтверждается официальными документами. Наш девиз – «время лучших перемен».  Бренды часов аксессуаров, которые мы представляем:

CASIO,  ORIENT,  ROMANSON,  ADRIATICA,  DIESEL,  FOSSIL  -  DKNY, STUHRLING ORIGINAL , KAREN MILLEN, ESSENCE, ANNE KLEIN, HUGO BOSS, GUESS, SEIKO, PIERRE RICAUD, VERSACE, WAINER, RODANIA, NAUTICA, TIMEX, ROYAL LONDON,

  

  - Пишущие инструменты класса LUXE

    - ШКАТУЛКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧАСОВ 

  -  Зажигалки ZIPPО

Наши салоны так же представляют сумки и портмоне высокого качества производства Индии(Wenger); Америки(CROSS) и Италии(Sergio Belotti, Gianni Conti).

Мы в социальных сетях
г.Южно-Сахалинск,1 этаж ТДЦ Столица (ул Комсомольская 259-В).
Телефоны:
+7(924)180-99-69
Время работы:
10:00-20:00
г.Южно-Сахалинск, 1 этаж, ТРК "Сити Молл" (Ул. 2-я центральная 1-Б).
Телефоны:
+7(924)180-99-69
Время работы:
10:00-21:00