Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Туристические компании
Агентство Путешествий "Май-Тур"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Часто, вспоминая различные моменты своей жизни, мы замечаем, что львиная их доля пришлась на время, проведенное в работе. С работой связаны многие отрицательные факторы: стрессы, загрязненный воздух, не слишком здоровая пища, режим. Ничего удивительного, что в организме накапливается усталость. Одной из составляющих физического здоровья человека является умение соблюдать режим работы и отдыха. Ученые доказали, что нарушение режима работы и отдыха, ведет к снижению производительности труда работника. Отсюда следует вывод - необходим отпуск.

А поскольку настоящий отдых всегда предполагает возможность расслабиться и хорошо провести время, то нет ничего столь подходящего, как путешествия. 

Первая проблема, с которой сталкиваются люди, ожидающие отпуска – а куда же съездить отдохнуть? Вопрос «где отдохнуть?» задаёт себе каждый, кто планирует хотя бы раз провести свой отпуск не дома и не в саду или на даче.

На самом деле, на нашей планете есть большое количество красивых мест и все они привлекательны по-своему. Главное не спешить с выбором, сесть и разобраться, что больше вам по душе: море, солнце, пляж или горы, красивая архитектура, экскурсии или сафари. Мы готовы помочь Вам с выбором!

Компания "Май - Тур" работает с 1999 года и специализируется на выездном туризме и охватывает практически все страны массового и индивидуального отдыха: 

- Европа (Австрия, Болгария, Венгрия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Нидерланды, Скандинавия, Франция и т.д.)

- Азия (Вьетнам, Индия, Индонезия, Китай, Малайзия и т.д.)

- Америка (Бразилия, Доминиканская республика, Куба, Мексика)

- Африка (ЮАР, Кения, Тунис, Египет)

- Россия (Туры по России)


Наши специалисты профессионально работают с большими потоками туристов и хорошо разбираются в ситуации на туристическом рынке. Мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели, и способны предложить широкие возможности отдыха. Все, что Вам нужно - связаться с нами.

Приходите к нам, выбирайте направление, готовьтесь к поездке и считайте часы, оставшиеся до долгожданного отпуска!

Мы в социальных сетях
Факс:
8 (861) 210-88-02
E-mail:
natali@maytour.ru
г. Краснодар, ул. Красноармейская, 43, офис 6 (БЦ Олимпик Плаза)
Телефоны:
8 (861) 210-50-04, 210-88-02, 8 (903) 453-444-1
Время работы:
Пн-пт. с 09.00 до 18.30 суб. с 10.00 до 14.00 воскресенье - выходной