Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Мебель и предметы интерьера
"RTF LATEX" матрасы и подушки
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Компания RTFlatex.ru  является  официальным  дистрибьютором  в России и странах СНГ мирового производителя и экспортера изделий из 100% природной латексной пены «Richard Pieris Natural Foams Ltd» бренд “ARPICO”  Шри-Ланка.

"Arpico" уже более 60 лет поставляет свой товар (матрасы и подушки) на рынки мира. Это более  30 стран, включая США и ЕС.

Вся продукция имеет американские, европейские и российские сертификаты.

Официальная гарантия производителя - 10 лет.

В наш ассортимент входит: матрасы из латекса, подушки из латекса, товары для детей, а также латексные листы  и блоки для производства матрасов и мягкой мебели.
Латексная пена Арпико — это материал без синтетики (0%), что подтверждено и гарантировано европейским сертификатом ECO (ECO-Institut Germany).

 Это дает возможность использовать латексные матрасы для новорожденных в детскую кроватку.
 За все время продаж продукции Арпико, покупатели оставляют только самые положительные отзывы о качестве и комфорте.
 Мы принимаем заказы на изготовление матрасов и подушек по индивидуальным размерам и формам.
 Весь ассортимент продукции Вы можете  купить в интернет-магазине .

 Доставка  по РФ абсолютно бесплатно.
 К каждому изделию прилагается гарантийный талон.

Преимущества природного латекса

·   Природный 100% латекс – гипоаллергенен, антисептичен, устойчив к пыли и клещам. Это делает его идеальным решением для тех, кто страдает от аллергии, и для тех, кому требуется свежий и чистый воздух во время сна.

·   Особая структура материала, с естественно образованными открытыми  воздушными ячейками, обеспечивает самовентиляцию, делая матрасы и подушки  дышащими, что  сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

·   Только природный латекс, из-за своих уникальных свойств, обеспечивает комфорт вашему  телу и спокойный сон.  Матрас из природного латекса даст полное отсутствие беспокойства, болевых ощущений и онемения, вызванных  недостаточной или неправильной поддержкой тела во время сна.

·   Природный  латекс является свободным от любых искусственных материалов. Важным уточнением является, что синтетический и смешанный латекс может быть полностью или частично состоять из химических веществ и нефтепродуктов с аналогичной структурой клетки. В синтетическом латексе нет натуральных белков, как в его природном аналоге.

·   Каждое каучуковое дерево дает только 15 грамм латекса в сутки и чтобы изготовить один матрас необходимо собрать сок с 2500 деревьев. Трудоемкий процесс производства обуславливает стоимость этого товара. Что лишний раз подтверждает несравненное качество сырья.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
rtflatex@gmail.com
СПб, ул. Звенигородская, 11
Телефоны:
+7(812)715-73-90, +7(905)204-91-91