Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
"Город улыбок" стоматологическая клиника
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Клиника «Город улыбок» — качественная стоматология по доступной цене

Предлагаемые нами стоматологические услуги оказываются на высоком качественном уровне. Мы располагаем квалифицированным персоналом и современным оборудованием для обеспечения пациентов полным комплексом процедур, направленных на поддержание и восстановление здоровья зубов взрослых и юных пациентов.

Исправить прикус, произвести имплантацию, вылечить различные заболевания зубного аппарата — все процедуры, которые может предложить современная стоматология, доступны у нас, при этом посещение врача обойдется недорого.

Лечение зубов в «Городе улыбок» — все аргументы только за!

Множество пациентов, проживающих в городе Санкт-Петербург, давно сделали выбор в пользу нашей клиники. Объяснения тому можно найти в нашем подходе к работе, который обеспечивает клиенту несколько весомых преимуществ:

  • Высокая квалификация врачей, подтверждаемая дипломами и сертификатами.
  • Постоянное профессиональное развитие персонала. Сотрудники клиники регулярно посещают выставки, семинары, симпозиумы. Это позволяет им оставаться в курсе современных тенденций стоматологии и применять наиболее актуальные и безопасные методики, оптимально сочетающиеся с ценами на услуги.
  • Применение инновационного стоматологического оборудования. Такое техническое оснащение позволяет максимально точно устанавливать верный диагноз, а также оперативно проводить лечение, формируя в конечном итоге приемлемую для клиента цену.
  • Возможность проведения всех необходимых процедур в одной стоматологической клинике. Гораздо удобнее со всеми возникающими проблемами обращаться в одно учреждение, чем разыскивать нужных специалистов по всему СПб. В «Городе улыбок» работают врачи различных специализаций, в распоряжении которых имеется весь необходимый инструментарий.
  • Возможность обслуживаться всей семьей. Специалисты клиники имеют необходимые познания и опыт для лечения как взрослых пациентов, так и детей.

Мы готовы решить все основные проблемы со здоровьем десен и зубов!

«Город улыбок» — это стоматология, ориентированная на клиентов со средним достатком, что позволяет получить качественное лечение широкого профиля недорого. Здесь успешно выполняются следующие процедуры:

  • Диагностика. В нее входит комплексное обследование пациента с помощью технических средств, 3D-томография и компьютерное моделирование.
  • Терапия. Выявление и устранение таких патологий, как кариес, пульпит, воспаление нерва и иных заболеваний.
  • Пародонтология. Лечение повреждений и заболеваний десен.
  • Ортодонтия. Исправление прикуса посредством брекет-систем.
  • Хирургия.
  • Протезирование, имплантация и пьезохирургия.
  • Эстетическая терапия и отбеливание.

Далеко не каждая стоматологическая клиника в СПб способна предложить такой спектр процедур с аналогичными ценами на услуги. Доверьтесь врачам «Города улыбок», и они позаботятся о том, чтобы ваши зубы всегда оставались здоровыми и красивыми!

Мы в социальных сетях
Факс:
457-03-36
E-mail:
sksmile@mail.ru
Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, 41
Телефоны:
(812) 948-72-04, 922-23-24