Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Шторы и карнизы
«Галерея штор» магазин-салон
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
В мире дизайна, как и в любой сфере, множество направлений и каждое из них несет свою индивидуальную идею. Занимаясь дизайном интерьера, в последнюю очередь мы берем во внимание окно и, как правило, не всегда придаем  его оформлению особой значимости.
 Напрасно, поскольку именно от дизайна и модели штор зависит общее восприятие всего интерьера. Казалось бы, такая мелочь, но, тем не менее, шторы не только помогают нам закрывать окно от света, они подчеркивают стиль интерьера, создают уют или, наоборот, деловую обстановку. От выбора модели и выбора ткани зависит очень многое. Так, например, в кабинет подойдут строгие, матовых оттенков ткани, без активного орнамента, в модели, которая должна нести больше функциональную значимость, нежели привлекать внимание своей фактурностью и пестротой. А вот в своей спальне мы, напротив, готовы повесить самые мягкие и нежные фактурные ткани, такие как плюш и бархат. Яркие и сочные тона: оранжевый, красный, желтый и зеленый, идеально будут смотреться на кухне. В детскую комнату подойдут все самые смелые и озорные цвета. Ну и наконец, центр всего дома – гостиная комната, подход к ее дизайну должен быть более индивидуальным, нежели абстрактным.
 Самое интересное то, что на первый взгляд для многих, шторы в дизайне интерьера стоят на последней ступени, но не все знают о том, что от дизайна и оформления окна  зависит вся целостная картина, и именно шторы ставят последнюю точку в дизайнерском оформлении вашего дома.
 Дизайнеры в салонах штор к вопросу декорирования окна подходят более субъективно, чем дизайнеры интерьеров. Наши дизайнеры помогут вам в выборе наиболее подходящей модели штор, которая подчеркнет целостный стиль интерьера, подберут нужные ткани и предоставят несколько вариантов оформления в эскизах, для того чтобы вы сами смогли сделать свой выбор. В салоне все образцы тканей находятся в наличии, поэтому вы легко сможете выбрать любую, понравившуюся вам ткань. В салоне есть и готовые изделия для разных стилей интерьера. Сроки изготовления от 5 дней, поэтому мы не заставим вас долго ждать. Если вы сомневаетесь или вам нужен совет профессионала, вы легко можете вызвать дизайнера к себе на дом, позвонив по нашему телефону: 410-34-08, ВЫЗОВ ДИЗАЙНЕРА БЕСПЛАТНО!
 Мы будем рады видеть вас в нашем уютном салоне «Галерея штор»!
Мы в социальных сетях
СПб, Орджоникидзе, д.58, к.1
Телефоны:
(812) 410-34-08
Время работы:
Пн-Пт: 11.00-19.00, Сб-Вс: 11.00-18.00