Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Театры, музеи и галереи
Свободное пространство «Циферблат»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Циферблат — уютное место в Ростове-на-Дону. Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, посетить занимательные лекции, концерты и мастер-классы, встретиться с друзьями или коллегами. Тут тепло, как дома, оплачивается только проведённое время.Есть чай, кофе, сладости, быстрый wi-fi, а мероприятия проходят каждый вечер. В тёплое время открыт дворик с газоном и настольным теннисом.Здесь можно не стесняясь делиться своими идеями и претворять их в жизнь. А если душа требует музыки, есть старинное фортепьяно и акустическая гитара.Расположенный на проспекте Соколова в доме №46, занимая 2 этажа здания, ростовский Циферблат может по праву называться самым большим в России. В Циферблате с момента его создания в декабре 2012 года не нашлось места алкоголю и курению, а гости уважают друг друга. Двери Циферблата открыты каждый день с 10 утра до полуночи, а в ночь с пятницы и с субботы - до 3х ночи! Утром — комфортно работать, вечером — интересно отдыхать.

А также:
- афиша мероприятий на каждый день - в нашей группе https://vk.com/ziferblatrnd
- подписывайтесь на наш инстаграм instagram.com/ziferblatrnd - и будьте с нами, даже когда вы далеко;- и просто посетите нас. Наши гости говорят, что в Циферблате - самый вкусный кофе! 
--------Правила получения скидки:- скидка распространяется только на оплату проведенного времени в Циферблате и не действует на покупки в магазине, оплату билетов, аренды, абонемента и на другие услуги;- одна карта предоставляет скидку одному гостю;- скидки не суммируются.
Мы в социальных сетях
     
E-mail:
hello@ziferblat.org
г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 46
Телефоны:
+7 (989) 700-42-42
Время работы:
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс — с 10:00 до 24:00 Пт, Сб — с 10:00 до 03:00