Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Фитнес центры и тренажерные залы
Фитнес-клуб «Эволюция»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Фитнес-клуб «Эволюция»

«Эволюция» - 1000 кв.м фитнес клуб, большой многофункциональный, расположенный в центре Ростова-на-Дону. Здесь вас ждут просторные и светлые залы, удобная парковка, приветливые инструктора, а также широкий спектр программ по поддержанию здоровья и тела в тонусе.Мы принимаем в члены клуба всех желающих, независимо от уровня физподготовки, возраста и пола. Философия центра «Эволюция» - неустанное движение вперед, постоянное самосовершенствование, но начать можно с малого.
В распоряжении посетителей:

Тренажерный зал с богатой силовой и кардио зоной, оснащенный всеми современными установками для эффективных занятий. Приблизиться к идеалу своей формы вам помогут советы инструкторов (персональный тренинг, индивидуальная программа)
  • Аэробный зал с зеркальными стенами, где проводятся групповые занятия под музыку;
  • Йога-студия, где собираются желающие укрепиться физически и духовно. Мы разработали уникальные программы оздоровления, ориентированные на коррекцию конкретных проблем;
  • Массажный кабинет. Наши специалисты помогут смоделировать идеальный силуэт тела, оздоровить организм, помочь в восстановлении, снять стрессовое состояние и тд. А также предложить широкий спектр SPA процедур 
  • Фреш-бар, где можно подзарядиться витаминными, белковыми коктейлями и приобрести спортивное питание;
  • Профессиональный Турбо-солярий.
 

Все рабочие зоны фитнес-клуба были спланированы таким образом, чтобы гостям не приходилось тесниться и мешать друг другу во время занятий. Для раздевалок отведены просторные помещения, где можно не спеша приготовиться к тренировке.

Добро пожаловать в клуб «Эволюция» — сообщество целеустремленных и активных людей!


Мы в социальных сетях
   
E-mail:
evolution.rostov@mail.ru
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 225
Телефоны:
8 (863) 299-44-47 8 (863) 299-44-48
Время работы:
будни с 7:00 до 23:00 выходные с 8:00 до 22:00