Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Кинотеатры
"Люксор" сеть кинотеатров
  Рейтинг: 1   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«Люксор» Ростов-на-Дону - современный девятизальный мультиплекс, рассчитанный на 1227 мест и сочетающий в себе все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино в мире.


Группа компаний «Люксор» – один из лидеров современного российского кинорынка, объединяет ряд компаний по основным направлениям: дистрибьюция, кинопрокат, развитие собственной кинотеатральной сети, производство анимационных фильмов.

Компания «Люксор» осуществляет полный цикл реализации кинофильмов на территории России и стран СНГ. В течении многих лет является постоянным участником крупнейших мировых кинорынков. Партнерами компании являются ведущие голливудские и европейские студии, среди которых : «Lakeshore International», «IM Global», «Wild Bunch», «Gaumont», «Constantin Film», «Nu Image», «Studio Canal» и другие.

Выпуск кинофильмов всегда сопровождается большими рекламными кампаниями, в которых участвуют ведущие российские ритейлеры. В числе постоянных партнеров «Люксора» в сфере пиара и BTL сеть гипермаркетов «Ашан», сети гипермаркетов «MediaMarkt», издательство «Азбука» и многие другие.

«Люксор» разрабатывает и успешно применяет на рынке рекламы новые маркетинговые и пиар-технологии, внедряет и творчески развивает самые передовые и эффективные методы продвижения фильмов.

Компания «Люксор» занимается развитием сети многозальных цифровых кинотеатров на территории России.

«Люксор» занимает солидную долю на российском кинорынке и является одним из лидеров по показателям прибыльности.

В настоящее время сеть «Люксор» наращивает темпы роста, как по количеству кинотеатров, активно осваивая регионы страны наряду с ее столицей, так и в качественном отношении, постоянно поднимая планку уровня сервиса, доходности и рентабельности предприятий.

Мультиплексы «Люксор» оборудованы по последнему слову кинопрокатной техники

Киноаппаратные оснащены устройствами таких известных брендов, как «Barco», «Cinemeccanica», «Christie», «NEC», с возможностью показа кино в традиционном формате, а также в популярном сегодня 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом.

Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря новейшим технологиям в акустике, а также аппаратуре компаний «JBL» и «Electro-Voice»


Все это, помноженное на улыбки персонала,
создаст у зрителей ощущение праздника и счастья!
Мы в социальных сетях
     
г. Ростов-на-Дону,ул. Малиновского, д. 25. ТРЦ «Золотой Вавилон» 4 этаж
Телефоны:
8(863)204-08-11, 8(863)204-08-10
Время работы:
с 10-00 до 24-00